Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1202

1202
Limit-Preis

Fuentes, Perfecto, geb. 1935. Öl auf Leinwand, u. li. sign. P Fuentes, abstrakte Komposition, "Le livreur de pizzas", Maße: 61 x 50 cm. Gerahmt.